Главная / Партнеры / Уфимский университет науки и технологий

Уфимский университет науки и технологий

Контакты

Созданный на базе двух крупнейших вузов с богатой историей – Башкирского государственного университета и Уфимского государственного авиационного технического университета – уже в ближайшее время УУНиТ должен стать национальным исследовательским университетом, авторитетным и признанным не только в России, но и в мире.

О деятельности организации

Уфимский университет науки и технологий - крупнейший научно-образовательный центр, где академические традиции сочетаются с инновациями и технологиями. В структуру университета входят 22 факультета и института, 6 филиалов в городах Бирске, Ишимбае, Кумертау, Нефтекамске, Сибае, Стерлитамаке. Ведется подготовка по 150 направлениям бакалавриата, магистратуры и специалитета по более 700 образовательным программам гуманитарного, естественнонаучного и технического профилей.

Новые междисциплинарные направления: гибридное и электродвижение, дизайн функциональных материалов, геномные и биоинформационные технологии для персонализированной медицины, предприятия и территории в проекции ESG, «умное» производство.

Технологии

Мы разместили запросы и предложения технологий, на которые вы можете отклинуться и подать свою заявку

Фильтры
Сбросить фильтры